вторник, 3 февраля 2015 г.

Что подарить мужчине

Что подарить мужчине 

В новом году живем уже месяц, а значит не за горами день всех Влюбленных, День защитника Отечества и женский праздник. Думаю, девушки уже задумываются, что подарить своему или скоро эта проблема выйдет на первый план. Предлагаю подборку - идеи что подарить своим любимым мужчинам. 





Теплый свитшот или футболка с рисунком ручной работы. 

Что может быть приятнее эксклюзивного подарка? Свитшот/футболка, на котором нанесен рукой художника выбранный Вами рисунок. Особенно, я в восторге от темы "Animal". Чудесные футболки/свитшоты я нашла у Наташи. В восторге от них. 
На фото Наташины работы. 
Связаться и посмотреть больше работ можно на in-workshop.com

Что подарить мужчине | свитшот | рисунок на футболку 

Очки-авиаторы. 

Очки один из самых важных аксессуаров мужского гардероба. Очки-авиаторы никогда не выйдут из моды, придают образу уверенность и невозмутимость. Пусть будут легендарные Ray Ban черные/матовые, а можно и более экономичный, но не уступающий вариант у River Island


Что подарить мужчине | очки - авиаторы 


Шапка.

В России холода еще не собираются уходить, поэтому в подарок своему мужчине преподнести комплект или отдельную шапку будет в самый раз. Делюсь маркой шапок COOMPOL. Они долгое время уже на рынке, дизайнеры представляют большой выбор цветовой палитры и моделей шапок. А от чего я еще в восторге, именно, у марки COOMPOL - они сами производят свой товар в Екатеринбурге. У них на сайте выложено видео, снятое из мастерской-производства, где на свет "рождается" шапка/шарф/снуд.
Недавно у COOMPOL вышла забавная коллекция "Время, вперед". Коллекция представлена шапочками-"петушками" и шарфами. Очень напоминает о временах СССР. Сразу чувствуешь себя комсомолом, спортсменом и просто красивым (-ой) девушкой/юношей. 


Что подарить мужчине | шапки coompol 

Что подарить мужчине | шапки coompol 

Что подарить мужчине | шапки coompol 

Что подарить мужчине | шапки coompol 
Находятся на адресу: г. Екатеринбург ул. Вайнера, 30
Посмотреть коллекцию "Время, вперед" можно на М. Жукова, 9
Сайт COOMPOL 

Парфюмерная вода. 

Если Ваш мужчина уже долгое время пользуется парфюмерной водой определенной марки, то будет не против получить новую бутылочку любимого бренда. Возможно, Вы знаете о его предпочтениях в области аромата (нам же его нюхать=D). 
Что подарить мужчине  
Giorgio Armani                         Carolina Herrera                  Dolce&Gabbana

Браслет. 

Люблю кожаные/плетенные браслеты на мужских крупных волосатых руках =D
Поэтому предлагаю подборку с кликабельными ссылками.

Что подарить мужчине 

Mango Man                                  Mango Man                             Mango Man 

Сертификат. 

Мне очень нравятся сертификаты. Прекрасный подарок, необычный и любимому даете право хоть малейшего выбора  (в зависимости на какую услугу/товар/сумму сертификат). Если Ваш мужчина неравнодушен к китайскому чаю - приобретите сертификат на чайную церемонию. Уверенна, оценит сертификат/абонемент на массаж в специализированный салон, также можете массаж делать сами, из разряда "повинуюсь делать массаж своими руками каждый вечер". Обожает кофе - сертификат на определенную сумму в "кофейном" магазине.  Любит экстрим? Пусть с парашюта прыгает. Главное, все в меру и по интересам;) 

Для гаджета. 

Наша жизнь без телефонов не может идти продуктивно/активно. Телефон - показатель успешности, финансового благополучия и имиджа. Если постоянно садится батарея у любимого - подарить дополнительный аккумулятор или чехол-батарею, автомобильное зарядное устройство. Любит делать селфи/фотографировать? Пусть от Вас получит в подарок монопод (удобная вещь в путешествии) для телефона или объектив. 


Портмоне. Кошелек. 

Предлагаю подборку с разной ценовой категорией/брендом/цветом/материалом, ссылки кликабельные.

Что подарить мужчине 
портмоне Tommy Hilfiger          портмоне River Island          портмоне  Mango Man

Что подарить мужчине 
кошелек Mango Man              кошелек Iceberg              кошелек Billabong

Кольцо с печаткой (гравировка). 

В далекие времена печатка выполняла функцию подписи для скрепления договора печатью. Это очень индивидуальные подарок, ведь гравировка делается вручную, по заказу. Это может быть герб Вашей семьи (если таковой имеется), знаменательная дата, а приятней всего инициалы Вашей второй половинки.   

Удачных подарков! 

Комментариев нет :

Отправить комментарий